Stackpole Electronics HVCB2512FKC250K
Res Thick Film 2512 250K Ohm 1% 2W ±50ppm/C Pad SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics HVCB2512FKC250K.
IHS
Datasheet4 páginasHace 7 años
Stackpole Electronics
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.12%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-05-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ2RKF2493X
Res Thick Film 0402 249K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-3EKF2403V
Res Thick Film 0603 240K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-2RKF2433X
Res Thick Film 0402 243K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 270000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 0402 240K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 240K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics HVCB2512FKC250K suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 250000ohm, 3000V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2512
HVC 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 250kOhm 2W
RES, HV, 2512, 250 Kohm, 1%, 50 ppm, 2W