Stackpole Electronics HMC0805JT250M
Res Thick Film 0805 250M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±500ppm/C Pad SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics HMC0805JT250M.
IHS
Datasheet4 páginasHace 7 años
Stackpole Electronics
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.80%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-05-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics HMC0805JT250M suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0805 250MegaOhm 5% 1/8W Molded Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 250000000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR HMC 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 250MOhm ±500ppm/C