Stackpole Electronics ESDU03A5V5R17V
ESDU Series 17 V Low and Ultra Low Capacitance 0603 SMT Variable Resistor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics ESDU03A5V5R17V.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.58%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2009-12-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics ESDU03A5V5R17V suministradas por sus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 5.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0603 T/R
ESD SUP, 0603, 5.5Vdc, 17V clamp, Low Cx
ESD Suppressor Diode Diode Array 5.5V 17Vc 2-Pin SMD T/R