Stackpole Electronics ESDU03A3V3R25V
Trans Voltage Suppressor Diode, 3.3V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics ESDU03A3V3R25V.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.20%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics ESDU03A3V3R25V suministradas por sus distribuidores.
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0603 T/R
ESD SUP, 0603, 3.3Vdc, 25V clamp, Low Cx
ESD Suppressor Diode Diode Array 3.3V 25Vc 2-Pin SMD T/R