Stackpole Electronics ESDU03A12VR25V
0603 (1608Metric) ESDU 1 Surface Mount Polymer Tvs 25V -55C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics ESDU03A12VR25V.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics ESDU03A12VR25V suministradas por sus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 12V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0603 T/R
ESD SUP, 0603, 12Vdc, 25V clamp, Low Cx
ESD Suppressor Diode Array 12V 2-Pin SMD T/R