Stackpole Electronics ESDU03A12VR17V
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0603 T/R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics ESDU03A12VR17V.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics ESDU03A12VR17V suministradas por sus distribuidores.
ESD SUP, 0603, 12Vdc, 17V clamp, Low Cx
TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
VARISTOR 17V 0603