Stackpole Electronics ESDU02A5V5R25V
Trans Voltage Suppressor Diode, 5.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics ESDU02A5V5R25V.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-36.63%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics ESDU02A5V5R25V suministradas por sus distribuidores.
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0402 T/R
ESD SUP, 0402, 5.5Vdc, 25V clamp, Low Cx
ESD Suppressor Diode Diode Array 5.5V 25Vc 2-Pin SMD T/R