Stackpole Electronics ESDU02A3V3R25V
Trans Voltage Suppressor Diode, 3.3V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics ESDU02A3V3R25V.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics ESDU02A3V3R25V suministradas por sus distribuidores.
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0402 T/R
ESD SUP, 0402, 3.3Vdc, 25V clamp, Low Cx
TVS DEVICE POLYMER 25V 0402