Stackpole Electronics ESDU02A3V3R17V
Trans Voltage Suppressor Diode, 3.3V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics ESDU02A3V3R17V.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.20%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2009-12-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics ESDU02A3V3R17V suministradas por sus distribuidores.
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0402 T/R
ESD SUP, 0402, 3.3Vdc, 17V clamp, Low Cx
TVS DEVICE POLYMER 17V 0402
VARISTOR 17V 0402