Stackpole Electronics ESDU02A24VR25V
Trans Voltage Suppressor Diode, 24V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics ESDU02A24VR25V.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2009-12-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics ESDU02A24VR25V suministradas por sus distribuidores.
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0402 T/R
ESD SUP, 0402, 24Vdc, 25V clamp, Low Cx
ESD Suppressor Diode Diode Array 24V 25Vc 2-Pin SMD T/R