Stackpole Electronics ESDU02A12VR25V
Trans Voltage Suppressor Diode, 12V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics ESDU02A12VR25V.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2009-12-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics ESDU02A12VR25V suministradas por sus distribuidores.
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0402 T/R
ESD SUP, 0402, 12Vdc, 25V clamp, Low Cx
TVS DEVICE POLYMER 25V 0402
VARISTOR 25V 0402