Stackpole Electronics ESD03A5V5R25V
Trans Voltage Suppressor Diode, 5.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics ESD03A5V5R25V.
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics ESD03A5V5R25V suministradas por sus distribuidores.
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0603 T/R
ESD SUP, 0603, 5.5Vdc, 25V clamp
TVS DEVICE POLYMER 25V 0603