Stackpole Electronics ESD03A5V5R17V
Trans Voltage Suppressor Diode, 5.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics ESD03A5V5R17V.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Stackpole Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-63.44%
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics ESD03A5V5R17V suministradas por sus distribuidores.
ESD SUP, 0603, 5.5Vdc, 17V clamp
TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
ESD Suppressor Diode Diode Array 5.5V 17Vc 2-Pin SMD T/R
WIRE-WOUND RESISTORS
VARISTOR 17V 0603
5.5V 17V 0603