Stackpole Electronics ESD03A3V3R25V
ESD Series 25 V 0603 Low and Ultra Low Capacitance SMT Variable Resistor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics ESD03A3V3R25V.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Stackpole Electronics
Future Electronics
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics ESD03A3V3R25V suministradas por sus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 3.3V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0603 T/R
ESD SUP, 0603, 3.3Vdc, 25V clamp