Stackpole Electronics ESD03A12VR17V
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0603 T/R - Tape and Reel
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics ESD03A12VR17V.
Stackpole Electronics
Datasheet3 páginasHace 6 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-84.10%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics ESD03A12VR17V suministradas por sus distribuidores.
ESD SUP, 0603, 12Vdc, 17V clamp
ESD Suppressor Diode Diode Array 12V 17Vc 2-Pin SMD T/R