Stackpole Electronics ESD02A5V5R17V
Trans Voltage Suppressor Diode, 5.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics ESD02A5V5R17V.
Tendencia de 3 meses:
-51.16%
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics ESD02A5V5R17V suministradas por sus distribuidores.
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0402 T/R
ESD SUP, 0402, 5.5Vdc, 17V clamp
ESD Suppressor Diode Diode Array 5.5V 17Vc 2-Pin SMD T/R