Stackpole Electronics CV5140K07T-05
Var 140VAC 180VDC 1200A 220V Th
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetCV5140K07T-0501200
4d
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics CV5140K07T-05 suministradas por sus distribuidores.