Stackpole Electronics CSNL2512FT10L0
Res Metal Foil 2512 0.01 Ohm 1% 2W ±50ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics CSNL2512FT10L0.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
Stackpole Electronics
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-40.49%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity1879378-1
Res Metal Strip 2512 10m Ohm 1% 1W ±50ppm/°C Molded SMD T/R
Yageo GroupPE2512FKE070R01L
1W Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 10mΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupPE2512FKE7W0R01L
Res Metal Film 2512 0.01 Ohm 1% 2W ±50ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityTLR3A20DR01FTDG
Res Metal Strip 2512 10m Ohm 1% 2W ±50ppm/°C Molded SMD T/R
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2512 9mOhm 1% Emboss T/R
TE ConnectivityTLM3AER01FTE
Res Current Sense Metal Foil 2512 0.01 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics CSNL2512FT10L0 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 2512 10m Ohm 1% 2W ±50ppm/°C Molded SMD Plastic T/R
Fixed Resistor, 3W, 0.01ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CSNL 0.250Lx0.125W 6.35mmx3.18mm 10mOhm ±50ppm/C ±1%
RES SHUNT, 2512, 0.01 ohm, 1%, 3W