Stackpole Electronics CSNL2010FT50L0
Res Metal Foil 2010 0.05 Ohm 1% 1.5W ±50ppm/C Pad SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics CSNL2010FT50L0.
Stackpole Electronics
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 14 años
IHS
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+8.46%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics CSNL2010FT50L0 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Strip, 1.5W, 0.05ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2010
RES SHUNT, 2010, 0.05 ohm, 1%, 1.5W
50m¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À50ppm/¡æ 2010 5.08mm*2.54mm*900¦Ìm