Stackpole Electronics CF14JT2M20
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 2.2MOhm 0.25W 1/4W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics CF14JT2M20.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Stackpole Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+6.74%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityCFR16J2M2
Through Hole Carbon Film Resistor, Cfr Series, 2.2 Mohm, 250 Mw, - 5%, 200 V, Axial Leaded
Stackpole ElectronicsCF18JT2M20
Res Carbon Film 2.2M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCF14JT2M40
Res Carbon Film 2.4M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCF14JT2M00
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 2MOhm 0.25W 1/4W
TE ConnectivityCFR16J2M2
Stackpole ElectronicsCFM14JT2M20
CFM FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 2.2MOhm 0.25W 1/4W
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics CF14JT2M20 suministradas por sus distribuidores.
Res Carbon Film 2.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2.2e+06ohm, 350V, 5% +/-Tol, -1500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
CF Series 0.25 W 2.2MO ±5% 0/-1500 ppm/°C Carbon Film Resistor
Res Cbnflm 2.2M Ohm 5% 1/4W Axl Th Rohs Compliant: Yes