Stackpole Electronics AV30K2220T202
Var Mlv 30VAC/34VDC 2000A 47V 2220 SMD T/r
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetAV30K2220T20201K
4d
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics AV30K2220T202 suministradas por sus distribuidores.