Stackpole Electronics AV14K3225G402N
MLV, AUTO, 14V (Vrms), 10%, 3225, 4000A
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics AV14K3225G402N.
Master Electronics
Datasheet6 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics AV14K3225G402N suministradas por sus distribuidores.
VAR Multilayer 16VDC/14VAC 0.016uF 20A 24V 3225 SMD T/R
VARISTOR 24V 2KA 3225