Stackpole Electronics AV14K2220T202N
MLV, AUTO, 14V (Vrms), 10%, 2220, 2000A
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics AV14K2220T202N.
Master Electronics
Datasheet6 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics AV14K2220T202N suministradas por sus distribuidores.
VAR Multilayer 16VDC/14VAC 0.01uF 10A 24V 2220 SMD T/R
VARISTOR 24V 1.2KA 2220