Stackpole Electronics ASRM1JA22R0
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 22ohm, 4000V, 5% +/-Tol, -1800, 0ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics ASRM1JA22R0.
IHS
Datasheet9 páginasHace 3 años
Stackpole Electronics
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 22ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fusible, Non-Flammable Metal Film Leaded Resistor, 5%, 22 ohms, .33W, 100ppm
TE Connectivity / AMP4-1879350-9
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 22ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP4-1879354-5
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 22ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsASRM2JA22R0
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 22ohm, 4000V, 5% +/-Tol, -1800,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics ASRM1JA22R0 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ASRM 0.157Diax0.433L 4.00mmx11.00mm 22Ohm 0/ -1800ppm/C ±5%
Res 22 Ohm 5% 1W -1800ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
22¦¸ ¡À5% 1W -1800ppm/¡æ~0ppm/¡æ 11mm