Stackpole Electronics ASRM1JA100R
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100ohm, 4000V, 5% +/-Tol, -1800, 0ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics ASRM1JA100R.
IHS
Datasheet9 páginasHace 3 años
Stackpole Electronics
Master Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-53.55%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR01J100RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1879354-1
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 100ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR02J100RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 100ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics ASRM1JA100R suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ASRM 0.157Diax0.433L 4.00mmx11.00mm 100Ohm 0/ -1800ppm/C ±5%
Res 100 Ohm 5% 1W -1800ppm/C to 0ppm/C AXL Ammo
1W , 5%, 100 ohms, anti -surge, axial
100¦¸ ¡À5% 1W -1800ppm/¡æ~0ppm/¡æ 11mm