SR Components DC-12-1.0-2.1
AC-DC 12V 1A 2.1mm female ce
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Descripciones
Descripciones de SR Components DC-12-1.0-2.1 suministradas por sus distribuidores.
AC-DC 12V 1A 2.1mm female ce