Sprague Goodman GXC60003
Variable Capacitor, Polytetrafluoroethylene, 100V, 6pF Min, 60pF Max, Vertical Adjuster, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sprague Goodman GXC60003.
IHS
Datasheet9 páginasHace 24 años
X-ON
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.30.00.90
Introduction Date1993-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Trimmer Capacitor, 3 pF to 33 pF, 250 V, Top/Bottom Adjust
Sprague GoodmanGXA36000
Variable Capacitor, Polytetrafluoroethylene, 100V, 4.5pF Min, 36pF Max, Vertical Adjuster, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Sprague Goodman GXC60003 suministradas por sus distribuidores.
CAP TRIMMER 6-60PF 100V TH