Sprague Goodman GNV1R250
Variable Capacitor, Sapphire, 500V, 0.3pF Min, 1.2pF Max, Multi-Turn, Horizontal Adjuster, Surface Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sprague Goodman GNV1R250.
IHS
Datasheet4 páginasHace 27 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Sprague GoodmanGNV4R550
Variable Capacitor, Sapphire, 500V, 0.6pF Min, 4.5pF Max, Multi-Turn, Vertical Adjuster, Surface Mount
Sprague GoodmanGNL1R250
Trimmer Capacitor, 4.5 pF, 20 pF, 100 V, 0%, +50%, Surface Mount, Screwdriver Slot, SMD, 4.5 mm
TZB4 Series 3 x 4.5 x 4 mm 6 pF 100 V ±50% NP0 SMT Ceramic Trimmer Capacitor
Cap Trimmer Ceramic 1.4/3pF 100V NPO±200 ppm/C 0% to 50% Top Adj 85C T/R
Sprague GoodmanSGC3S100
Variable Capacitor, Ceramic, 500V, 50% +Tol, 0% -Tol, 3pF Min, 10pF Max, Vertical Adjuster, Surface Mount
Descripciones
Descripciones de Sprague Goodman GNV1R250 suministradas por sus distribuidores.
CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 500V SMD