Spectrol HPC0603A0R2AXMT1
Silicon Capacitors 0.2pF 50V +/-0.05pF
Ficha técnica
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Spectrol HPC0603A0R2AXMT1.
Mouser
Datasheet5 páginasHace 18 años
Descripciones
Descripciones de Spectrol HPC0603A0R2AXMT1 suministradas por sus distribuidores.
Alias de fabricantes
  • SPEC
  • SPE
  • SPECTROL ELECTRONICS
  • SPECTRL
  • SPECT
  • SPECTL
  • SPECTROL VISHAY
  • SPECTROL ELECTRONICS CORP
  • VISHAY-SPECTROL
  • SPECTROL ELECT
  • SPECTRO
  • Spectrol Sfernice Vishay
  • Vishay-Spectrol Electronics
  • SPECTROL ELECT CORP
  • SPECTROL 15W