Eaton UTS014E15P
Circular Connector, 15 Contact(s), Male, Solder Terminal, Receptacle
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton UTS014E15P.
IHS
Datasheet4 páginasHace 17 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+160%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2008-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Circular Connector, 15 Contact(s), Female, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT02E-14-15S(025)
MIL Series Connector, 15 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
ITT / CannonKPT02E14-15SX
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 15 POS Solder ST Box Mount 15 Terminal 1 Port
ITT / CannonKPT02E14-15SY
Amphenol IndustrialPT00P-14-15S
Descripciones
Descripciones de Eaton UTS014E15P suministradas por sus distribuidores.
Conn Circular PIN 15 POS Solder ST Flange Mount 15 Terminal 1 Port
Square Flange Receptacle with 15 Pin Contacts | Souriau-Sunbank by Eaton UTS014E15P
Bayonet Lock,Male Pins,Receptacle 15pin Polybutylene Terephthalate (PBT) 12A