Eaton 85107A1419P50
Connector MIL-C-26482G Circular M 19 POS Solder ST Jam Nut 19 Terminal 1 Port
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton 85107A1419P50.
IHS
Datasheet76 páginasHace 6 años
Datasheet80 páginasHace 9 años
Datasheet1 páginasHace 17 años
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-73.57%
Cadena de suministros
Country of OriginFrance
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2009-02-09
Componentes relacionados
Amphenol IndustrialPT04A-14-19P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 19 POS Solder ST Panel Mount 19 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT02E-14-19S(025)
Circular MIL Spec Connector,Receptacles Aluminum Alloy 24.33mm*28.57mm
Amphenol IndustrialPT02E-14-19S(023)
Amphenol IndustrialPT00A-14-19SW
MIL Series Connector, 19 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
MIL Series Connector, 19 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT04E-14-19P
Descripciones
Descripciones de Eaton 85107A1419P50 suministradas por sus distribuidores.
19 Way Pmnt Conn RECP, Pin Contacts, Shell Size 14,Bayonet Coupling, MIL-DTL-26482
851 19C 19#20 Pin Recp |Souriau-Sunbank/eaton 85107A1419P50
Jam nut rcp,851series,sldr,size14,19pin