SMC KQ2T12-16A
SMC Pneumatics Fitting; Tee; 12mm Tube OD; 16mm OD; White; Brass Body
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SMC KQ2T12-16A.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet0 páginasHace 0 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+47.10%
Descripciones
Descripciones de SMC KQ2T12-16A suministradas por sus distribuidores.
Push-Fit Tee Fitting, Push-to-Connect x Push-to-Connect x Push-to-Connect, 12 x 16mm Tube OD
KQ2 PNEUMATIC TEE TUBE-TO-TUBE ADAPTER, PUSH IN 12 MM