SiTime SIT9386AI-2B2-33E50.000000E
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT9386AI-2B2-33E50.000000E.
SiTime Direct
Datasheet12 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.63%
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT9386AI-2B2-33E50.000000E suministradas por sus distribuidores.
SMD Silicon Oscillator 50MHz 3.3V 2pF 6-Pin PQFD T/R
1 to 220 MHz, AEC-Q100 Ultra-low Jitter Differential XO