SiTime SIT9120AI-2B2-25E50.000000G
Fixed Frequency Differential Oscillator, -40 to 85C, 3225, 25PPM, 2.5V, 50MHZ, Oe, Lvds, SMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT9120AI-2B2-25E50.000000G.
IHS
Datasheet13 páginasHace 6 años
Upverter
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2014-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CTS ComponentsCB3LV-5C-50M0000
SMD Crystal Oscillator 50MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-50M0000
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
FIXED FREQUENCY DIFFERENTIAL OSCILLATOR, -20 TO 70C, 3225, 20PPM, 2.25V-3.63V, 50MHZ, OE, LVDS, SMD
Oscillator XO 50MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT9120AI-2B2-25E50.000000G suministradas por sus distribuidores.
LVDS Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVDS SMD