SiTime SIT5356AI-FQ-33N0-20.000000
LVCMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT5356AI-FQ-33N0-20.000000.
IHS
Datasheet41 páginasHace 3 años
Datasheet41 páginasHace 5 años
SiTime Direct
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2020-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT5356AI-FQ-33N0-20.000000 suministradas por sus distribuidores.
1 to 60 MHz, Stratum 3 Super-TCXO
MEMS OSC TCXO 20.0000MHZ LVCMOS