SiTime SIT5356AE-FP-33VT-25.000000
LVCMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT5356AE-FP-33VT-25.000000.
IHS
Datasheet41 páginasHace 3 años
Datasheet41 páginasHace 5 años
SiTime Direct
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT5356AE-FP-33VT-25.000000 suministradas por sus distribuidores.
1 to 60 MHz, Stratum 3 Super-TCXO
MEMS OSC VCTCXO 25.0000MHZ