SiTime SIT5349AC-FR033ITA100.000000
DCTCXO - Temperature Controlled Crystal Oscillator -- 100MHz, LVCMOS/HCMOS, 3.3V, 0.05ppm, -20 to 70, 6.25±ppm, 5.0 x...
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT5349AC-FR033ITA100.000000.
SiTime Direct
Datasheet36 páginasHace 2 años
Datasheet36 páginasHace 4 años
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT5349AC-FR033ITA100.000000 suministradas por sus distribuidores.
DCTCXO - Temperature Controlled Crystal Oscillator -- 100MHz, LVCMOS/HCMOS, 3.3V, 0.05ppm, -20 to 70, 6.25±ppm, 5.0 x 3.2mm