SiTime SIT5347AE-FN-33N0A100.000000
-40 C to 105 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 0.25 ppm, 3.3V, 100.000000 MHz, LVCMOS, No Connect, Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT5347AE-FN-33N0A100.000000.
IHS
Datasheet36 páginasHace 2 años
Datasheet36 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT5347AE-FN-33N0A100.000000 suministradas por sus distribuidores.
LVCMOS Output Clock Oscillator, 100MHz Nom