SiTime SIT5346AI-FQ-25VTA10.000000
-40 C to 85 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 0.1 ppm, 2.5V, 10.000000 MHz, LVCMOS, n/a, Bulk
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT5346AI-FQ-25VTA10.000000.
SiTime Direct
Datasheet40 páginasHace 2 años
Datasheet40 páginasHace 5 años
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT5346AI-FQ-25VTA10.000000 suministradas por sus distribuidores.