SiTime SIT5346AECFQG30ITA26.000000
-40 C to 105 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 0.1 ppm, 3.0V, 26.000000 MHz, Clipped Sinewave, Output Enable, Bulk
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT5346AECFQG30ITA26.000000.
SiTime Direct
Datasheet40 páginasHace 2 años
Datasheet40 páginasHace 5 años
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT5346AECFQG30ITA26.000000 suministradas por sus distribuidores.