SiTime SIT5346AE-FQG33ITA50.000000
-40 C to 105 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 0.1 ppm, 3.3V, 50.000000 MHz, LVCMOS, Output Enable, Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT5346AE-FQG33ITA50.000000.
IHS
Datasheet40 páginasHace 5 años
SiTime Direct
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT5346AE-FQG33ITA50.000000 suministradas por sus distribuidores.
LVCMOS Output Clock Oscillator, 50MHz Nom