SiTime SIT5346AC-FP-33VTA50.000000
-20 C to 70 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 0.2 ppm, 3.3V, 50.000000 MHz, LVCMOS, n/a, Bulk
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT5346AC-FP-33VTA50.000000.
SiTime Direct
Datasheet40 páginasHace 2 años
Datasheet40 páginasHace 5 años
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT5346AC-FP-33VTA50.000000 suministradas por sus distribuidores.