SiTime SIT5156AI-FK-33VT-25.000000X
Oscillator MEMS 25MHz ±0.5ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 10-Pin CQFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT5156AI-FK-33VT-25.000000X.
IHS
Datasheet38 páginasHace 3 años
Datasheet38 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT5156AI-FK-33VT-25.000000X suministradas por sus distribuidores.
Temperature Compensated Crystal Oscillator (TCXO) 25MHz 6.25ppm 10-Pin CSMD Bulk
LVCMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
MEMS OSC VCTCXO 25.0000MHZ LVCMO
Vc-Tcxo, 25Mhz, Lvcmos, Smd, 5Mm X 3.2Mm; Frequency Nom:25Mhz; Frequency Stability +/-:0.5Ppm; Oscillator Output Compatibility:Lvcmos; Supply Voltage Nom:3.3V; Oscillator Case:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Product Range:Sit5156 Series; Rohs Compliant: Yes |Sitime SIT5156AI-FK-33VT-25.000000X