SiTime SIT5022AI-2CE-33N-250.000000X
High Performance Differential TCXO 250MHz 3.3V 5ppm 6-Pin Surface Mount T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT5022AI-2CE-33N-250.000000X.
IHS
Datasheet13 páginasHace 13 años
SiTime Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+78.46%
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT5022AI-2CE-33N-250.000000X suministradas por sus distribuidores.
LVDS Output Clock Oscillator, 250MHz Nom
MEMS OSC TCXO 250.0000MHZ LVDS