SiTime SIT5021AI-2DE-33VM100.000000X
High Performance Differential TCXO 100MHz 3.3V 5ppm 6-Pin Surface Mount T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT5021AI-2DE-33VM100.000000X.
IHS
Datasheet13 páginasHace 13 años
SiTime Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.62%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT5021AI-2DE-33VM100.000000X suministradas por sus distribuidores.
LVDS Output Clock Oscillator, 100MHz Nom
MEMS OSC VCTCXO 100.0000MHZ LVDS