SiTime SIT3808AI-CF-33EM-50.000000X
LVCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT3808AI-CF-33EM-50.000000X.
SiTime Direct
Datasheet15 páginasHace 4 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-66.67%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT3808AI-CF-33EM-50.000000X suministradas por sus distribuidores.
1 MHz to 80 MHz High Performance MEMS VCXO
MEMS OSC VCXO 50.0000MHZ LVCMOS