SiTime SIT3808AI-C2-18NE-20.000000
1 MHz to 80 MHz High Performance MEMS VCXO
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT3808AI-C2-18NE-20.000000.
IHS
Datasheet15 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2022-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT3808AI-C2-18NE-20.000000 suministradas por sus distribuidores.
20 MHz Voltage-Controlled Oscillators
MEMS OSC VCXO 20.0000MHZ LVCMOS