SiTime SIT3808AC-D2-33EE-2.000000
Oscillator MEMS 2MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD Bulk
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT3808AC-D2-33EE-2.000000.
Upverter
Datasheet15 páginasHace 4 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT3808AC-D2-33EE-2.000000 suministradas por sus distribuidores.
VCXO - Voltage Controlled Crystal Oscillator -- 2.000000MHz, -20 to 70, 25ppm, 7.0mm, 5.0mm
1 MHz to 80 MHz High Performance MEMS VCXO
MEMS OSC VCXO 2.0000MHZ LVCMOS