SiTime SIT3807AC-C2-25EB-40.000000
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 2.5V 6-Pin QFN SMD Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT3807AC-C2-25EB-40.000000.
IHS
Datasheet16 páginasHace 13 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2011-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT3807AC-C2-25EB-40.000000 suministradas por sus distribuidores.
1.544MHz Min, 44.736MHz Max, 40MHz Nom
Standard Frequency MEMS VCXO
MEMS OSC VCXO 40.0000MHZ LVCMOS