SiTime SIT3372AI-4B3-28NX160.000000
1 MHz to 220 MHz Ultra-low Jitter Differential VCXO
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT3372AI-4B3-28NX160.000000.
Introduction Date2016-11-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT3372AI-4B3-28NX160.000000 suministradas por sus distribuidores.
HCSL Output Clock Oscillator, 160MHz Nom
MEMS OSC VCXO 160.0000MHZ HCSL